Немецкий производитель сельхозтехники нарастит долю рынка в Украине

Компания Geringhoff считает украинский рынок одним из самых важных для себя, и планирует увеличить свою долю на этом рынке

15.11.2017

По словам Раисы Ханнушки, представителя компании Geringhoff, которая отвечает за экспорт в постсоветские страны, на украинский и российский рынки приходится 20% от всех продаж компании. В Украине немецкий производитель работает с 1996 года.

Текущий год прошел успешно для Geringhoff. Всего было продано в Украине примерно 300 жаток. В дальнейшем компания намерена наращивать эту часть рынка.

В этом году на международной выставке сельхозтехники Agritechnica 2017, Geringhoff представила 6-ти, 8-ми, 12-ти рядные жесткие и сложные жатки для сбора кукурузы. Все жатки производства Geringhoff оснащены прочной рамой, большим и мощным шнеком и усиленным приводом. Вместе с использованием уборочной системы Rota Disc они могут гарантировать высокую эффективность и прибыльность эксплуатации. Компанией Geringhoff много лет назад была разработана особая технология автоматического сложения жаток гидравлическим способом.

Компания Geringhoff была создана в 1880 году. Geringhoff специализируется на разработке и производстве сельскохозяйственного оборудования для различных сельскохозяйственных культур и специальной техники, являясь лидером в данном сегменте по технологии и имея множество патентов.

https://inventure.com.ua/

Our Contacts

Ukraine Kyiv mtinvest@mtinvest.com.ua

Twitter Facebook